Реши уравнение 36x+36−x^3−x^2=0. x1= ;x2= ;x3= . (Запиши корни уравнения в окошках в порядке

возрастания.)

Ответы на вопрос

Отвечает Храмушев Дмитрий.

Ответ:

х=-6

х=-1

х=6

(х+1)(36-х²)=0

х+1=0

(6-х)(6+х)=0

х=-6

х=-1

х=6