Помогите решить уравнение (3х-2)(3х+2)-(1+х)(х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Щенникова Юлия.

(3х-2)(3х+2)-(1+х)(х-1) = 9х² - 4 -(х+1)(х-1)= 9х² - 4 - (х² - 1) = 9х² - 4 - х² + 1 = 8х² - 3

Отвечает Синковец Полина.
Вот решение, приложение Photomath, скачай