Срочно помогите Выбери уравнение, решением которого является пара чисел (2;1) : 15x−12y=3

6x+8y=1 7x+3y=10 2x+11y=15 6x−2y=4 5x−2y=7

Ответы на вопрос

Отвечает Помазан Юра.
2х+11у=15
2*2+11*1=15
4+11=15
Отвечает Козлов Данил.

Ответ:

2x+11y=15

Объяснение:

2×2 + 11×1 = 4 + 11 = 15.