2х-6х-8=4чёртово дистанционное обучение ничему не учит​


Ответы на вопрос

Отвечает Бебиашвили Илья.

Ответ:

x= -3

Объяснение:

2х-6х-8=4

-4х-8=4

-4х=4+8

-4х=12

х=12:(-4)

x=-3

Отвечает Салахов Алмаз.

Ответ:

2x-6-8=4

-4x=8+4

-4x=12

x=-3