Помогите пожалуйста (y+2)²-2y(y+2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сизинцев Данил.

Ответ:

-y²+4

Объяснение:

(y+2)²-2y(y+2)=y²+4y+4-2y²-4y=y²+4-2y²=-y²+4

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Объяснение:

ось і все