Упрастите выражение,(7x-4)(7x+4),с правилом и объяснением.​


Ответы на вопрос

Отвечает Халиков Ислам.

Ответ:

7x²-4²

Объяснение:

(a-b)(a+b)=a²-b²-квадрат різниці

(7x-4)(7x+4)=7x²-4²=49х²-16