Является ли пара чисел (6; 1) решением уравнения 2х – 3у = 9


Ответы на вопрос

Отвечает Болотнова Анастасия.

Ответ: 2*6-3*1=12-3=9 - пара чисел является решением уравнения.

Объяснение: