Решить уравнение -2x^2+3x-4=-x^2-x+(2-x^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Анастасия.

Ответ:

x=1,5

Объяснение:

-2x^2+3x-4=-x^2-x+2-x^2

3x-4=2-x

4x=6

x=1,5