Дано линейное уравнение с двумя переменными 5x−7y+63=0. Используя его, вырази переменную x через

другую переменную y. только побыстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Тулайдан Даня.

Ответ: y=63-5x/7

Объяснение:

-7y=-63-5x

y=63-5x/7