A^2-5ab-b^2-(a^2-b^2) помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Радик.

Ответ:

a^2-5ab-b^2-(a^2-b^2)=a^2-5ab-b^2-a^2+b^2=-5ab

Объяснение: