4(а-b)^2/2b-2a. упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.

\frac{4(a-b)^2}{2b-2a} =\frac{4(a-b)^2}{2(-(a-b))}=\\=2(-(a-b))=-2a+2b