Реши линейное уравнение: −7,96x+9+8,1=(−8+8,1)−8,36x.


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Мария.

Ответ:-7,96х+17,1=0,1-8,36х

-7,96х+8,36х=0,1-17,1

0,4х=-17

х=-42,5

Объяснение:

Отвечает Янушкевич Маша.

Ответ:

-7,96×+9+8,1=(-8+8,1)-8,36×

-7,96×+17,1=0,1-8,36×

-7,96×+8,36×=0,1-17,1

0,4×=-17

×=42,5