Срочно! Помогите решить через теорему виета x^2-2x-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Артюхов Вова.

Ответ:

Объяснение:

x^2-2x-2=0

a=1, b=-2, c=-2

x1+x2=-b=2,          x1=    1- корень квадратный с 3    

x1*x2=c= -2,          x2=    1+корень квадратный с 3

відповідь: через теорму виета никак

D= b2-4ac= 4+8=12

x1=  1- корень квадратный с 3

x2= 1+корень квадратный с 3