НАЙТИ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЕ ОЧЕНЬ НУЖНО ( x - 16 )^2 = ( x - 14 )^2


Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллин Марсель.

)))))))))))))))))))))))))))))))


Отвечает Сахновский Михаил.

Ответ:

15

Объяснение:

Х^2-32х+256=х^-28х+196

Сократить на Х в квадрате

Отанется - 32х+256=-28+196

Числа с иксами вправо, а без-влево

-32х+28х=-60

-4х=-60

Разделить оде части на - 4

Получаем

Х=15