Разложи на множители квадратный трёхчлен x в квадарте −8x+16. X в квадарте −8x+16 =

(x−.......)(х-..........)

Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Даниэлла.

Ответ:

Объяснение:

x²-8x+16=(x-4)(x-4)

Отвечает Осипова Лера.

Відповідь:

(x - 4)(x - 4)

Пояснення:

x² - 8x + 16 = (x - 4)(x - 4)