Найти косинус бета если синус бета равен 0,6 и 90°


Ответы на вопрос

Отвечает Пенинская Ксения.

Ответ:0,8

Объяснение:cosB=(1-sin²B)½=1-0,6²=1-0,36=0,64=0,8²=>cosB=0,8