1. Произведение равно нулю, когда хотя бы один из множителей равен нулю. Используя данное

свойство решить уравнение: (2x+1)(8х-17)(х-3)=0. А) -1; 8/17;3. Б) -1/2, 17/8, 1/3В) 1/2; -1718; -1/3Г) нет решения​

Ответы на вопрос

Отвечает Ольшанський Діма.

Ответ:

здесь нет верного ответа

Объяснение:

если 2х+1=0

2х=-1

х=-1/2

если 8х-17=0

8х=0+17

8х=17

х= 17/8

если х-3=0

х=3