Найди дискриминант квадратного уравнения 8x2+5x+3=0.) Быстрее ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалиева Азалия.

Ответ:

D=25-4*8*3=25-96=-71=корень из -71

Объяснение: