Помогите срочно (x-3)^2 -3(x-3)-10+0


Ответы на вопрос

Отвечает Миленская Ксюша.

Ответ:

(x-3)^2 -3(x-3)-10+0

х^2-6х+9-3х+9-10+0

х^2-9х+8=0

Д=81-4*1*8=81-32=\sqrt{49}=7

х1=\frac{9-7}{2} =1

х2=\frac{9+7}{2} =8

Отвечает Жугарева Аня.

Ответ:

x1=8; x2=1

Объяснение:

photo

 {222}^{2}