Трехчлен z²-6z+9 можно представить в виде множителей​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляков Егор.

z^2-6z+9=z^2-2*z*3+3^2=(z-3)^2\\\\P.S. \: a^2-2ab+b^2=(a-b)^2