Представь трехчлен n²+10*n+25 в виде двучлена​


Ответы на вопрос

Отвечает Денискова Каролина.

Ответ:

-5

Объяснение:

Д=10²-4*25=100-100=0

Х1,2=-10/2=-5

Отвечает Иванов Александр.
X1 = -4,5
x2 = -5,5
siianenaksoxkxmnskwodmdm