6x-3, 2=7x-3(2x-2,5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Трошко Никита.

Ответ:

6x-3,2=7x-3(2x-2,5)

6x-3,2=7x-6x+7,5

5x=10,7

x=2,14

L=6.2,14-3,2=12,84-3,2=9,64

P=7.2,14-3(4,28-2,5)=14,98-3.1,78=14,98-5,34=9,64

L=P

как-то так