Представь квадрат двучлена в виде многочлена (3/4-1/16m^6)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Колдышева Ирина.

Ответ:

Объяснение:

(3/4 -1/16 ·m⁶)²=(3/4)²-2·3/4 ·m⁶/16 +(m⁶/16)²=9/16 -(3m⁶)/32 +m¹²/256

Отвечает Сайлаубек Даниал.

Ответ:

Объяснение:

(3/4-1/16m^6)²=   9/16-2*1/16m^6+1/256m^12= 9/16-1/8m^6+1/256 m^12