Дано линейное уравнение с двумя переменными 3m−3n+22=0. Используя его, запиши переменную n через

другую переменную m.

Ответы на вопрос

Отвечает Хвисюк Ірина.

Ответ:

n=22/3+m

Объяснение:

3(m-n)=-22

m-n=-22/3

n=22/n+m