Обчисліть прошу помогите пожалуйста прошу cos16°cos14°-sin16°sin14°​


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Дария.

 cos16°cos14° - sin16°sin14°​ = cos(16°+14°) = cos30° = \frac{\sqrt{3}}{2}