Вычисли cos p/6*cos p/4*cos p/3*cos p/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кинерейш Полина.

Ответ:

Объяснение:

cos п/6= √3/2

cos п/4= √2/2

cos п/3= 1/2

cos п/2= 0

Ответ 0