В выражении 8⋅12+18:3−2 расставь скобки так, чтобы его значение было наименьшим.


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Юля.
(8*12+18):3-2=36
1)8*12=96
2)96+18=114
3)114:3=38
4)38-2=36