Представь в виде произведения: 1−x45u15


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Юля.

1-u^{45}\, v^{15}=1-(u^{15}\, v^5)^3=\\\\=(\, 1-u^{15}\, v^5\, )(\, 1+u^{15}\, v^5+u^{30}\, v^{10}\, )