Представь квадрат двучлена в виде многочлена: (7/8−1/4m6)2. Помогите пожалуйста!!!!!! 6 и 2-

степини

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхиева Ильнара.

Ответ:

Объяснение:

(7/8 -1/4 ·m⁶)²=(7/8)²-2·7/8 ·m⁶/4 +(m⁶/4)²=49/64 -(7m⁶)/16 +m¹²/16