Решите уравнение:(х-5)(х-5)-х(х-6)=11алгебра! 7класс!срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

x²-10x+25-x²+6x=11

25-4x=11

-4x=11-25

-4x=-14

x=-14:(-4)

x=3,5