Помогите пожалуйста , сколько будет 5 во второй степени и еще раз во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновчик Арсений.

Ответ:

это очень очень просто , 5^2^2=5^4=625

Отвечает Ерофеев Серёжа.

Ответ:

5 {}^{2}  = 25

25 {}^{2}  = 625

Или-же :

(5 {}^{2} ) {}^{2}  = 5 {}^{4}  = 5 \times 5 \times 5 \times 5 = 625

Ответ: 625.