Решить уравнение 7*(4x-4)-4*(7x+4)=-44 * умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Зевриев Мухаммад.

Ответ:7*(4x-4)-4*(7x+4)=-44

28x-28-4(7x+4)=-44

28x-28-28x-16=-44

-28-16=-44

-44=-44

Объяснение: