Преобразуй произведение в сумму cos(10x+5y)⋅cos(3x−13y)


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Анастасия.

\frac{1}{2}(cos(10x+5y+3x-13y)+cos(10x+5y-3x+13y))=\frac{1}{2}(cos(13x-8y)+cos(7x+18y))