9y2-25=0 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Александр.

Ответ:

0,6

Объяснение:

Если у^2 то:

9y^2 - 25 =0

9y^2=25 делим на 9

y^2=9/25

y=3/5 или у=0,6