Помогите прошу Найди значение выражения: 83⋅(10^−4)^4⋅(33⋅10^16). С развернутым решением


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

По свойству степеней (10^-4)^4=10^-16 (когда степень в степени они умножаются)

ну получается так: 83*10^-16*33*10^16=83*33=2739

Объяснение: