Следующий член геометрической прогрессии −8;−32... равен


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Лада.

Ответ: знаменатель равен q=(-32)/(-8)=4. Тогда ь3=b2*q=-32*4=-128.

Объяснение:

Отвечает Шульцайте Жанна.

Следующий член прогрессии: -56