ХЕЛП (a-4b)(a в квадрате -3ab+2b в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.

Ответ:

a^3-7a^2b+14b^2a-8b^3

Объяснение:

(a-4b)(a^2-3ab+2b^2) = a^3-3a^2b+2b^2a-4a^2b+12b^2a-8b^3=a^3-7a^2b+14b^2a-b^3