(√43−6)(√43+6) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Соболевская Ирина.

Ответ:

(√43 – 6)( √43+6) = 43-36 = 7

Объяснение:

Это формула разности квадратов: (a-b)(a+b)=a²+b²