СДАВАТЬ СЕГОДНЯ!!! Решите уравнение: 27у – 3у3= 0 Представьте в виде квадрата двучлена: 1– 4a +

4a2 Упростите выражение: ( 3 +2х )2 – ( 5 + 2х)∙( 2х – 5)

Ответы на вопрос

Отвечает Пасынкова Ульяна.

Ответ:знаю только 1 и 3.

Объяснение:1) 27у-3у3=0

27у-9у=0

18у=0

у=0.

3) (3+2х)-(5+2х)*(2х-5)

6+4х-(2х+5)*(2х-5)

6+4х-(4х²-25)

6+4-4х²+25

31+4х-4х²

-4х²+4х+31.

Отвечает Тымчак Вадим.

Ответ:

1)3y(9-y2)=0

3y=0 или 9-у2=0

y1=0. 9=у2

у2=3;у3=-3

Объяснение:

2)(1-2a)^2

3)9+12x+4x^2-(4x^2-25)=9+12x+4x^2-4x^2+25=12x+34