Вычислить используя формулы:99*101; 77*83


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Алина.

Ответ:

В душе не гребу, какие тут могут быть формулы...

99*101=99*100=99*1=9999

77*83=77*80+77*3=6160+231=6391

Объяснение: