СРОЧНО!!! РЕШИТЕ!!! 2sin^2a+cos^2a-1


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

2sin²α+cos²α-1=sin²α+sin²α+cos²α-1=sin²α+1-1=sin²α

Otvet: sin²α

Объяснение:sin²α+cos²α=1