Срочно! Сократить дробь z²+20z+100/10+z(знак"/"дробь)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Юлиана.

Ответ:

z+10

Объяснение:

z²+20z+100/10+z = z²+2*10*z+10²/10+z = (z+10)²/10+z = z+10