Помогите пожалуйстаааа!!!!!! sinx^2 x-3sin=0


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Евгений.

Ответ:

Объяснение:

n^2  x-3sinx=0

sin(sin x-3)=0

sinx= 0              или             sin x-3=0

x= Пn, n∈Z                           sinx =3;   ∅

Ответ x= Пn, n∈Z