Дано линейное уравнение с двумя переменными 4a−7b+56=0. Используя его, запиши переменную a через

другую переменную b. помогите пж очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.

Ответ:

Объяснение:

4a−7b+56=0.

4a=7b-56   // :4

a=(7b-56) / 4      ili    a=1  3/4b-14   ii a=1,75b-14