0.25t-ty² разложить на множители пжллл хелп срочнл​


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Маргарита.

Ответ:

Объяснение:

0.25t-ty²=1/4t-ty²=t(1/4-y²)=t(1/2-y)(1/2+y)