А сейчас лот дня, даю простенькое уравнение и 100 баллов тому кто решит 3x+24=-5x


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Влад.

3х+24=-5х

3х+5х=-24

8х=-24

х=-24:8

х=-3

Отвечает Кузьменко Валерия.

Ответ:

-3

Объяснение:3х+24=-5х

3х+5х=-24

8х=-24

Х=-24:8

Х=-3