If x+y=4 and y-z=-3 then find the value of xy-xz+y^2-yz -----ДАМ 30 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Синипостолова Анастасия.

Ответ: -12

Объяснение:

xy-xz+y^{2}-yz=x(y-z)+y(y-z)=(y-z)(x+y)=-3*4=-12