Помогите пожалуйста (y-2)^2, (6x+2)^2,(4c-1)(4c+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Евгений.

Ответ:

(y-2)²=y²-4y+4

(6x+2)²=36x²+24x+4

(4c-1)(4c+1)=16c²-1