149,889−69,3= округлить до тысячных


Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Павел.

Ответ:

149,889-69,3=149,9-69,3=80,6

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

149,889 - 69,3 = 80,589.