Помогите срочно прошу Придумайте какое-нибудь линейное уравнение с двумя переменными, решением

которого служит пара чисел:х =- 4; у =0

Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Лилия.

Ответ:

Объяснение: y= x+ 4     y = -2x - 8     y = 3x+12  y = -5x - 20